10/29 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Витковице до 20
|
D |
0-0
|
10/23 15:00 |
- |
Карлови Вари до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
2-3
|
10/21 15:00 |
- |
Пилзен до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
2-1
|
10/02 14:00 |
- |
Либерец до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
3-5
|
10/01 14:57 |
- |
Млада Болеслав до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
2-1
|
09/28 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Ритири Кладно до 20
|
W |
10-0
|
09/24 16:00 |
- |
Славия Прага до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
2-8
|
09/18 12:45 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
8-1
|
09/17 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Злин до 20
|
W |
4-1
|
09/10 16:30 |
- |
Пирати Чомутов до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
1-10
|
10/02 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Карлови Вари до 20
|
W |
4-2
|
09/26 10:00 |
- |
Оломоуц до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
4-9
|
09/25 15:00 |
- |
Витковице до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
6-4
|
09/19 11:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Злин до 20
|
W |
4-3
|
09/12 14:45 |
- |
Динамо Пардубице до 20
v
Спарта Прага до 20
|
D |
2-2
|
09/04 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Либерец до 20
|
W |
5-2
|
04/06 12:00 |
- |
Тринец до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
5-3
|
04/04 15:30 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Тринец до 20
|
L |
3-4
|
04/01 15:00 |
- |
Пилзен до 20
v
Спарта Прага до 20
|
D |
2-2
|
03/31 10:00 |
- |
Пилзен до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
3-2
|
03/29 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Пилзен до 20
|
D |
3-3
|
03/24 11:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Либерец до 20
|
W |
6-2
|
03/23 11:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Либерец до 20
|
W |
5-3
|
03/20 15:00 |
- |
Либерец до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
3-1
|
03/19 15:00 |
- |
Либерец до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
2-3
|
03/14 16:45 |
- |
Динамо Пардубице до 20
v
Спарта Прага до 20
|
D |
2-2
|
03/09 11:00 |
- |
Маунтфийлд до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
2-3
|
03/07 15:00 |
- |
Либерец до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
2-3
|
03/02 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Динамо Пардубице до 20
|
D |
1-1
|
02/28 16:30 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Маунтфийлд до 20
|
W |
3-1
|