12/10 12:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Пилзен до 20
|
W |
4-1
|
12/03 16:00 |
- |
Карлови Вари до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
5-1
|
11/26 14:15 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Дукла Жихлава до 20
|
W |
6-2
|
11/25 17:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Комета Бърно до 20
|
L |
3-4
|
11/21 17:45 |
- |
Либерец до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
4-2
|
11/17 17:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Злин до 20
|
W |
5-3
|
11/03 16:00 |
- |
Динамо Пардубице до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
3-4
|
10/29 14:15 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Витковице до 20
|
W |
6-1
|
10/28 16:15 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Оцелари Тринец до 20
|
L |
4-7
|
10/14 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Литвинов до 20
|
W |
5-0
|
10/13 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Карлови Вари до 20
|
L |
0-1
|
10/07 10:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
5-3
|
09/30 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Млада Болеслав до 20
|
L |
4-5
|
09/29 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Либерец до 20
|
W |
3-2
|
09/24 10:00 |
- |
Злин до 20
v
Спарта Прага до 20
|
W |
5-6
|
09/23 15:30 |
- |
Оломоуц до 20
v
Спарта Прага до 20
|
D |
1-1
|
09/17 11:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Храдец Кралове до 20
|
W |
3-1
|
09/16 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Динамо Пардубице до 20
|
W |
4-3
|
09/10 11:00 |
- |
Витковице до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
3-2
|
09/09 16:00 |
- |
Тринец до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
4-2
|
09/03 11:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Пилзен до 20
|
W |
2-1
|
04/11 15:00 |
- |
Пилзен до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
2-0
|
04/09 10:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Пилзен до 20
|
W |
4-2
|
04/06 15:00 |
- |
Пилзен до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
3-1
|
04/05 15:00 |
- |
Пилзен до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
4-3
|
04/02 10:45 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Пилзен до 20
|
W |
3-1
|
04/01 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Пилзен до 20
|
L |
1-3
|
03/29 16:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
5-2
|
03/27 14:30 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
3-2
|
03/23 16:30 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
5-3
|