07/16 13:00 |
29 |
[119] Анастасия Павлюченкова v Аранча Рус
[86] |
3-6,3-6
|
07/15 14:40 |
28 |
[115] Тереза Мартинцова v Анастасия Павлюченкова
[119] |
Retired
|
07/15 12:45 |
28 |
[86] Аранча Рус v Фиона Феро
[301] |
6-2,7-5
|
07/14 15:30 |
27 |
[79] Сара Ерани v Анастасия Павлюченкова
[119] |
1-6,0-6
|
07/14 12:35 |
27 |
[115] Тереза Мартинцова v Анна-Лена Фридсам
[87] |
6-1,6-1
|
07/14 11:10 |
27 |
[301] Фиона Феро v Кристина Букса
[78] |
6-2,6-2
|
07/14 09:00 |
27 |
[159] Ева Лис v Аранча Рус
[86] |
4-6,4-6
|
07/13 15:30 |
26 |
[79] Сара Ерани v Анастасия Тихонова
[246] |
6-2,7-5
|
07/13 13:00 |
26 |
[206] Роса Висенс Мас v Анастасия Павлюченкова
[119] |
4-6,6-7
|
07/13 10:10 |
26 |
[96] Даян Пари v Фиона Феро
[301] |
6-3,2-6,5-7
|
07/13 09:00 |
26 |
[428] Теса Андрианяфитримо v Кристина Букса
[78] |
0-6,0-6
|
07/12 15:30 |
26 |
[104] Клара Бурел v Ева Лис
[159] |
6-2,1-6,3-6
|
07/12 14:30 |
26 |
[149] Ерика Андреева v Аранча Рус
[86] |
6-3,2-6,4-6
|
07/12 12:35 |
26 |
[115] Тереза Мартинцова v Хейли Баптисте
[215] |
4-6,6-3,6-2
|
07/12 10:40 |
25 |
[79] Сара Ерани v Елса Джакмот
[180] |
7-6,7-5
|
07/12 09:00 |
26 |
[212] Александра Крунич v Анна-Лена Фридсам
[87] |
0-6,6-7
|
07/11 12:55 |
25 |
[96] Даян Пари v Кристина Младенович
[213] |
6-3,7-6
|
07/11 12:30 |
25 |
[168] Елвина Калиева v Аранча Рус
[86] |
1-6,3-6
|
07/11 12:30 |
25 |
[104] Клара Бурел v Barbora Palicova
[217] |
7-5,6-1
|
07/11 11:25 |
25 |
[243] Далила Якупович v Роса Висенс Мас
[206] |
Retired
|
07/11 10:50 |
25 |
[166] Карол Жао v Анастасия Тихонова
[246] |
3-6,2-6
|
07/11 10:45 |
25 |
[174] Ребека Срамкова v Фиона Феро
[301] |
5-7,6-0,2-6
|
07/11 09:00 |
25 |
[62] Татяна Мария v Тереза Мартинцова
[115] |
3-6,6-7
|
07/11 09:00 |
25 |
[134] Лаура Пигоси v Теса Андрианяфитримо
[428] |
5-7,0-6
|
07/11 09:00 |
25 |
[122] Тамара Корпатч v Кристина Букса
[78] |
6-1,4-6,3-6
|
07/10 15:30 |
25 |
Амандин Хесе v Анастасия Павлюченкова
|
3-6,6-1,6-7
|
07/10 15:15 |
25 |
[218] Мария Тимофеева v Ева Лис
[159] |
2-6,6-2,4-6
|
07/10 13:40 |
25 |
[271] Марго Рувроа v Хейли Баптисте
[215] |
1-6,4-6
|
07/10 13:00 |
25 |
[212] Александра Крунич v Валентини Граматикопуло
[164] |
6-2,3-6,6-4
|
07/10 12:00 |
19 |
[206] Роса Висенс Мас v Анастасия Тихонова
[246] |
6-4,3-6,4-6
|