05/05 13:00 |
29 |
[38] Алехандро Табило v Жауме Мунар
[73] |
6-3,6-2
|
05/04 14:15 |
28 |
[131] Валентин Вашеро v Алехандро Табило
[38] |
6-3,1-6,3-6
|
05/04 12:00 |
28 |
[42] Роман Сафиулин v Жауме Мунар
[73] |
6-7,3-6
|
05/03 15:00 |
27 |
[38] Алехандро Табило v Факундо Багнис
[136] |
Retired
|
05/03 15:00 |
27 |
[116] Ришар Гаске v Валентин Вашеро
[131] |
3-6,4-6
|
05/03 13:00 |
27 |
[73] Жауме Мунар v Томас Мартин Ечевери
[27] |
6-3,6-4
|
05/03 13:00 |
27 |
[81] Брандън Накашима v Роман Сафиулин
[42] |
3-6,6-7
|
05/03 11:05 |
26 |
[20] Адриан Манарино v Ришар Гаске
[116] |
2-6,2-6
|
05/03 10:50 |
26 |
[38] Алехандро Табило v Уго Гастон
[95] |
4-6,6-1,7-5
|
05/03 10:40 |
26 |
[131] Валентин Вашеро v Фелипе М Р Алвес
[128] |
6-3,3-6,7-6
|
05/03 09:45 |
26 |
[136] Факундо Багнис v Александър Шевченко
[59] |
6-3,1-6,6-3
|
05/03 08:00 |
26 |
[77] Артур Риндеркнех v Томас Мартин Ечевери
[27] |
6-7,5-7
|
05/03 08:00 |
26 |
[81] Брандън Накашима v Франциско Комесана
[96] |
7-5,7-6
|
05/03 08:00 |
26 |
[105] Албърт Рамос-Винолас v Роман Сафиулин
[42] |
3-6,2-6
|
05/03 08:00 |
26 |
[73] Жауме Мунар v Александър Мюлер
[109] |
7-5,4-6,6-2
|
05/01 15:30 |
25 |
[108] Грегоар Барер v Александър Шевченко
[59] |
3-6,1-6
|
05/01 15:00 |
25 |
[95] Уго Гастон v Терънс Атмане
[135] |
6-2,6-4
|
05/01 14:55 |
25 |
Давид Гофен v Александър Шевченко
|
Cancelled
|
05/01 13:35 |
25 |
[97] Александър Ковачевич v Валентин Вашеро
[131] |
5-7,6-7
|
05/01 12:00 |
25 |
[115] Ботик Ван Де Зандшулп v Артур Риндеркнех
[77] |
4-6,7-6,3-6
|
05/01 10:30 |
25 |
[136] Факундо Багнис v Емил Руусувуори
[71] |
6-7,6-4,6-2
|
05/01 09:00 |
25 |
[128] Фелипе М Р Алвес v Александър Вукич
[62] |
6-2,6-3
|
05/01 09:00 |
25 |
[96] Франциско Комесана v Михаил Кукушкин
[129] |
6-4,1-6,7-6
|
05/01 09:00 |
25 |
[55] Педро Мартинез v Брандън Накашима
[81] |
6-3,4-6,4-6
|
04/30 14:35 |
25 |
[87] Стан Вавринка v Албърт Рамос-Винолас
[105] |
3-6,7-6,4-6
|
04/30 12:05 |
25 |
[112] Харолд Майо v Ришар Гаске
[116] |
3-6,6-3,4-6
|
04/30 10:50 |
25 |
[51] Маркос Гирон v Жауме Мунар
[73] |
1-6,3-6
|
04/30 10:20 |
25 |
[109] Александър Мюлер v Кристиан Гарин
[92] |
6-4,6-2
|
04/30 10:00 |
19 |
[108] Грегоар Барер v Факундо Багнис
[136] |
4-6,7-5,4-6
|
04/30 09:00 |
19 |
[130] Хамад Меджедович v Валентин Вашеро
[131] |
3-6,2-6
|