08/11 12:30 |
1 |
ФК Фастав Злин до 19
v
Виктория Плзен до 19
|
W |
3-1
|
06/09 10:00 |
33 |
[10]
Храдец Кралове до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[7]
|
L |
2-1
|
06/02 08:30 |
32 |
[17]
Опава до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[9]
|
W |
1-3
|
05/26 09:00 |
31 |
[18]
Фридек Мистек до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[10]
|
W |
0-6
|
05/19 08:30 |
30 |
[11]
ФК Фастав Злин до 19
v
МФК Карвина до 19
[14]
|
W |
3-0
|
05/15 09:00 |
34 |
[14]
ФК Фастав Злин до 19
v
ФК Брно до 19
[1]
|
W |
1-0
|
05/11 12:30 |
29 |
[14]
Ческе Будейовице до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[13]
|
L |
4-1
|
05/08 12:00 |
25 |
[18]
Бохимиънс 1905 до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[13]
|
L |
4-2
|
05/05 12:30 |
28 |
ФК Фастав Злин до 19
v
Виктория Плзен до 19
|
L |
5-6
|
04/28 08:00 |
27 |
[11]
Баник Острава до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[13]
|
L |
6-5
|
04/21 08:30 |
26 |
[12]
ФК Фастав Злин до 19
v
Сигма Оломуц до 19
[2]
|
L |
1-5
|
04/14 11:00 |
25 |
Бохимиънс 1905 до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
|
- |
Postponed
|
04/11 13:15 |
18 |
[10]
Словачко до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[12]
|
W |
0-2
|
04/07 11:00 |
24 |
[5]
Спарта Прага до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[12]
|
L |
2-0
|
03/28 11:30 |
23 |
[12]
ФК Фастав Злин до 19
v
ФК Прибрам до 19
[11]
|
W |
3-1
|
03/23 10:00 |
22 |
[17]
ФК Теплице ПОД 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[11]
|
L |
3-1
|
03/15 10:00 |
21 |
[11]
ФК Фастав Злин до 19
v
Пардубице до 19
[5]
|
W |
5-3
|
03/10 11:15 |
20 |
[9]
Славия Прага до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[11]
|
L |
3-0
|
03/03 09:30 |
19 |
[10]
ФК Фастав Злин до 19
v
Млада Болеслав до 19
[14]
|
L |
1-2
|
02/24 09:30 |
14 |
[11]
ФК Фастав Злин до 19
v
Фридек Мистек до 19
[15]
|
W |
5-0
|
11/25 10:30 |
16 |
[13]
ФК Фастав Злин до 19
v
Храдец Кралове до 19
[6]
|
W |
3-1
|
11/22 09:30 |
10 |
[13]
ФК Фастав Злин до 19
v
Баник Острава до 19
[12]
|
W |
2-1
|
11/17 10:00 |
15 |
[13]
ФК Фастав Злин до 19
v
Опава до 19
[18]
|
W |
6-0
|
11/04 10:00 |
13 |
[8]
МФК Карвина до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[12]
|
L |
2-1
|
10/28 11:00 |
12 |
[12]
ФК Фастав Злин до 19
v
Ческе Будейовице до 19
[15]
|
L |
2-3
|
10/21 11:15 |
11 |
Виктория Плзен до 19
v
ФК Тринити Злин до 19
|
L |
8-4
|
10/12 11:00 |
9 |
[5]
Сигма Оломуц до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[10]
|
L |
2-0
|
09/30 08:30 |
8 |
[13]
ФК Фастав Злин до 19
v
Бохимиънс 1905 до 19
[15]
|
W |
1-0
|
09/23 10:30 |
7 |
[11]
ФК Фастав Злин до 19
v
Спарта Прага до 19
[1]
|
W |
8-7
|
09/16 08:30 |
6 |
[15]
ФК Прибрам до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[12]
|
L |
6-5
|