05/14 12:00 |
24 |
[9]
Ружомберок до 19
v
Земплин Михаловце до 19
[8]
|
W |
3-0
|
05/08 09:00 |
23 |
[12]
Сеница до 19
v
Ружомберок до 19
[9]
|
L |
2-0
|
04/23 09:00 |
22 |
[9]
Ружомберок до 19
v
Нитра до 19
[13]
|
W |
2-0
|
04/09 09:00 |
21 |
[5]
Дунайска Стреда до 19
v
Ружомберок до 19
[9]
|
L |
2-0
|
04/02 09:00 |
20 |
[8]
Ружомберок до 19
v
Спартак Търнава до 19
[2]
|
W |
4-2
|
03/19 10:00 |
19 |
[10]
Дукла Банска Бистрица до 19
v
Ружомберок до 19
[8]
|
D |
2-2
|
03/13 10:00 |
18 |
[10]
Ружомберок до 19
v
Попрад до 19
[14]
|
W |
4-0
|
03/05 10:00 |
17 |
[1]
Жилина до 19
v
Ружомберок до 19
[9]
|
L |
4-0
|
02/26 10:00 |
16 |
[6]
ФК Кошице до 19
v
Ружомберок до 19
[7]
|
L |
3-1
|
02/19 09:00 |
15 |
[8]
Ружомберок до 19
v
Слован Братислава до 19
[2]
|
D |
3-3
|
11/06 10:00 |
14 |
[10]
Петржалка до 19
v
Ружомберок до 19
[8]
|
L |
4-2
|
10/29 12:00 |
13 |
[3]
Тренчин до 19
v
Ружомберок до 19
[7]
|
L |
4-0
|
10/23 09:00 |
12 |
[6]
Ружомберок до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[12]
|
L |
0-2
|
10/17 09:00 |
11 |
[7]
Земплин Михаловце до 19
v
Ружомберок до 19
[9]
|
W |
1-2
|
10/02 09:00 |
10 |
[8]
Ружомберок до 19
v
Сеница до 19
[9]
|
D |
2-2
|
09/25 09:00 |
9 |
[14]
Нитра до 19
v
Ружомберок до 19
[8]
|
W |
2-3
|
09/18 09:00 |
8 |
[7]
Ружомберок до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[2]
|
L |
1-3
|
09/15 09:00 |
6 |
[10]
Ружомберок до 19
v
Дукла Банска Бистрица до 19
[14]
|
W |
1-0
|
09/11 09:00 |
7 |
[6]
Спартак Търнава до 19
v
Ружомберок до 19
[13]
|
W |
2-4
|
08/28 09:00 |
5 |
[7]
Попрад до 19
v
Ружомберок до 19
[14]
|
W |
1-2
|
08/21 09:00 |
4 |
[13]
Ружомберок до 19
v
Жилина до 19
[6]
|
L |
1-3
|
08/14 09:00 |
3 |
Ружомберок до 19
v
ФК Кошице до 19
|
L |
1-2
|
08/07 09:00 |
2 |
Слован Братислава до 19
v
Ружомберок до 19
|
W |
0-3
|
07/31 09:00 |
1 |
Ружомберок до 19
v
Петржалка до 19
|
L |
1-2
|
10/10 09:00 |
12 |
[3]
Ружомберок до 19
v
Жележярне Подбрежова до 19
[10]
|
W |
7-2
|
10/03 09:00 |
11 |
[3]
Ружомберок до 19
v
Тренчин до 19
[11]
|
W |
3-0
|
09/26 09:00 |
10 |
[1]
Слован Братислава до 19
v
Ружомберок до 19
[3]
|
L |
4-1
|
09/19 09:00 |
9 |
[2]
Ружомберок до 19
v
Дунайска Стреда до 19
[5]
|
D |
4-4
|
09/12 09:00 |
8 |
[4]
Жилина до 19
v
Ружомберок до 19
[1]
|
L |
2-0
|
09/05 09:00 |
7 |
[1]
Ружомберок до 19
v
Земплин Михаловце до 19
[10]
|
W |
2-1
|