01/06 12:00 |
- |
Тринец до 20
v
Комета Бърно до 20
|
L |
6-3
|
01/05 16:00 |
- |
Витковице до 20
v
Комета Бърно до 20
|
L |
5-2
|
12/30 11:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Либерец до 20
|
W |
5-1
|
12/21 14:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Тринец до 20
|
W |
4-1
|
12/20 17:20 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Витковице до 20
|
W |
3-2
|
12/16 12:00 |
- |
Карлови Вари до 20
v
Комета Бърно до 20
|
D |
3-3
|
12/15 17:00 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Комета Бърно до 20
|
L |
6-5
|
12/11 17:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Дукла Жихлава до 20
|
W |
4-3
|
12/09 11:00 |
- |
Либерец до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
3-4
|
12/08 11:30 |
- |
Млада Болеслав до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
1-2
|
11/25 12:00 |
- |
Витковице до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
3-6
|
11/23 18:15 |
- |
Зубр Преров до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
1-2
|
11/18 11:30 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Оломоуц до 20
|
W |
6-2
|
11/02 17:20 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Динамо Пардубице до 20
|
L |
1-3
|
11/02 14:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Пардубице до 20
|
L |
1-3
|
10/31 16:30 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Тринец до 20
|
W |
3-2
|
10/26 16:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Витковице до 20
|
W |
3-1
|
10/19 16:00 |
- |
Оломоуц до 20
v
Комета Бърно до 20
|
- |
View
|
10/14 11:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Злин до 20
|
L |
0-6
|
10/12 16:00 |
- |
Тринец до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
1-4
|
10/05 16:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Дукла Жихлава до 20
|
W |
4-1
|
09/30 11:00 |
- |
Витковице до 20
v
Комета Бърно до 20
|
L |
8-4
|
09/28 16:00 |
- |
Зубр Преров до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
0-6
|
09/21 15:00 |
- |
Злин до 20
v
Комета Бърно до 20
|
- |
View
|
09/19 16:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Зубр Преров до 20
|
W |
5-2
|
09/14 16:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Динамо Пардубице до 20
|
W |
5-2
|
09/06 16:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Витковице Стийл до 20
|
W |
3-2
|
08/31 15:30 |
- |
Оломоуц до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
2-3
|
08/28 16:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Злин до 20
|
W |
6-3
|
03/17 15:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Злин до 20
|
W |
7-5
|