05/18 11:00 |
3 |
[3]
Пройсен Мюнстер до 19
v
СК Бонер до 19
[4]
|
W |
4-1
|
05/13 09:00 |
2 |
[1]
Виктория Берлин до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
[2]
|
L |
5-3
|
05/06 09:30 |
1 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Холщайн Кил до 19
|
W |
2-1
|
04/16 11:00 |
3 |
Мепен до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
L |
5-2
|
04/01 10:00 |
2 |
[3]
Пройсен Мюнстер до 19
v
Дуисбург до 19
[1]
|
W |
2-1
|
03/26 10:30 |
1 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Бохум до 19
|
L |
1-4
|
03/11 12:00 |
15 |
Падерборн до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
L |
5-1
|
03/05 12:00 |
14 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Верл до 19
|
D |
1-1
|
02/25 12:00 |
13 |
Хилден до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
D |
1-1
|
02/19 10:00 |
12 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Байер Леверкузен до 19
|
W |
3-1
|
12/04 12:00 |
11 |
Кьолн до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
L |
1-0
|
11/19 13:00 |
10 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Дуисбург до 19
|
D |
1-1
|
11/13 14:00 |
9 |
Борусия Дортмунд до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
L |
3-0
|
11/06 12:00 |
8 |
Виктория Кьолн до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
W |
0-1
|
10/30 12:00 |
7 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
СК Бонер до 19
|
W |
1-0
|
10/09 11:00 |
6 |
Рот Вай Есен до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
W |
1-3
|
10/02 09:00 |
5 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Шалке до 19
|
L |
1-4
|
09/03 11:00 |
4 |
Борусия М'гладбах до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
L |
5-0
|
08/28 09:00 |
3 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Рот-Вайс Оберхаузен до 19
|
L |
0-1
|
08/21 11:00 |
2 |
Бохум до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
L |
2-1
|
08/13 11:00 |
1 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
0-2
|
04/30 11:00 |
17 |
Виктория Кьолн до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
L |
5-3
|
04/23 11:00 |
16 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Борусия Дортмунд до 19
|
L |
1-5
|
04/13 16:00 |
14 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Байер Леверкузен до 19
|
L |
0-1
|
04/09 09:00 |
15 |
Вуперталер до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
W |
0-3
|
03/05 12:00 |
13 |
Алемания Аахен до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
W |
0-6
|
02/20 12:00 |
12 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
L |
1-3
|
02/12 12:00 |
11 |
Кьолн до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
W |
0-2
|
02/06 10:00 |
10 |
Пройсен Мюнстер до 19
v
Шалке до 19
|
L |
1-3
|
12/05 12:00 |
9 |
Арминия Билефелд до 19
v
Пройсен Мюнстер до 19
|
W |
0-1
|