09/19 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Хелиос Вору до 19
|
W |
2-1
|
09/13 14:30 |
- |
Номе Калю до 19
v
Пайде Линамесконд до 19
|
W |
2-0
|
09/05 14:00 |
- |
Лаанема Хиума до 19
v
Номе Калю до 19
|
W |
2-3
|
08/29 14:00 |
- |
Транс Нарва до 19
v
Номе Калю до 19
|
L |
4-0
|
08/22 14:00 |
- |
Ида-Вирума Алианс до 19
v
Номе Калю до 19
|
L |
8-0
|
06/20 14:00 |
- |
Хелиос Вору до 19
v
Номе Калю до 19
|
D |
1-1
|
06/14 14:30 |
- |
Номе Калю до 19
v
Парну ЖК под 19
|
W |
10-2
|
05/31 14:30 |
- |
Номе Калю до 19
v
Транс Нарва до 19
|
L |
0-2
|
05/17 14:30 |
- |
Номе Калю до 19
v
Лаанема Хиума до 19
|
W |
5-2
|
09/13 14:30 |
- |
Тамерка Тарту до 19
v
Номе Калю до 19
|
L |
3-1
|
08/30 14:00 |
- |
Флора Талин до 19
v
Номе Калю до 19
|
L |
7-1
|
08/11 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Хелиос Вору до 19
|
W |
4-1
|
06/07 14:00 |
- |
JK Номе Юнайтед до 19
v
Номе Калю до 19
|
D |
6-6
|
05/31 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Тарту Тамека до 19
|
W |
3-1
|
04/26 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Лаанема Хиума до 19
|
W |
2-0
|
07/22 16:30 |
- |
Талина Легион до 19
v
Номе Калю до 19
|
L |
5-0
|
11/17 15:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Raplamaa U19
|
L |
1-3
|
10/30 16:00 |
- |
Талина Легион до 19
v
Номе Калю до 19
|
L |
6-2
|
10/13 14:00 |
- |
Левадия Талин до 19
v
Номе Калю до 19
|
L |
2-1
|
09/29 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Raplamaa U19
|
W |
5-0
|
09/01 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
JK Номе Юнайтед до 19
|
D |
2-2
|
08/25 14:00 |
- |
Флора Талин до 19
v
Номе Калю до 19
|
W |
2-8
|
08/18 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Табасалу до 19
|
D |
0-0
|
08/11 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Талина Легион до 19
|
W |
2-1
|
08/04 15:00 |
- |
Raplamaa U19
v
Номе Калю до 19
|
W |
0-4
|
06/30 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Левадия Талин до 19
|
D |
0-0
|
06/16 14:00 |
- |
JK Номе Юнайтед до 19
v
Номе Калю до 19
|
L |
4-1
|
06/09 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Флора Талин до 19
|
L |
1-2
|
06/02 16:30 |
- |
Табасалу до 19
v
Номе Калю до 19
|
D |
2-2
|
05/27 14:00 |
- |
Номе Калю до 19
v
Тарту Тамека до 19
|
L |
0-2
|