03/15 14:00 |
4 |
MHC Spartak U20
v
Красная Армия до 20
|
L |
2-5
|
03/12 10:00 |
4 |
Красная Армия до 20
v
MHC Spartak U20
|
L |
6-2
|
03/11 14:00 |
4 |
Красная Армия до 20
v
MHC Spartak U20
|
L |
3-0
|
03/07 10:00 |
- |
MHC Spartak U20
v
Тайфун До20
|
L |
1-4
|
03/06 10:00 |
- |
MHC Spartak U20
v
Тайфун До20
|
W |
5-2
|
03/03 14:00 |
- |
[7]
Спартак Москва до 20
v
Сахалински Акули до 20
[16]
|
W |
6-3
|
03/02 14:00 |
- |
[7]
Спартак Москва до 20
v
Сахалински Акули до 20
[16]
|
W |
5-0
|
02/26 10:00 |
- |
[3]
Динамо Москва до 20
v
Спартак Москва до 20
[7]
|
W |
2-3
|
02/25 16:00 |
- |
[5]
Динамо Москва до 20
v
Спартак Москва до 20
[7]
|
L |
4-1
|
02/22 10:00 |
- |
[2]
СКА-1946 до 20
v
Спартак Москва до 20
[7]
|
L |
7-0
|
02/21 16:00 |
- |
[2]
СКА-1946 до 20
v
Спартак Москва до 20
[7]
|
L |
4-1
|
02/18 14:00 |
- |
[7]
Спартак Москва до 20
v
Капитан до 20
[14]
|
W |
1-0
|
02/17 14:00 |
- |
[7]
Спартак Москва до 20
v
Капитан до 20
[14]
|
W |
2-1
|
02/14 14:00 |
- |
[8]
Спартак Москва до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
W |
3-1
|
02/13 10:00 |
- |
Спартак Москва до 20
v
Руские Витязи до 20
|
L |
3-4
|
02/12 13:51 |
- |
[7]
Спартак Москва до 20
v
Руские Витязи до 20
[8]
|
L |
3-4
|
02/09 16:00 |
- |
[13]
Атлант до 20
v
Спартак Москва до 20
[8]
|
W |
2-3
|
02/08 16:00 |
- |
[13]
Атлант до 20
v
Спартак Москва до 20
[8]
|
W |
2-3
|
02/05 10:00 |
- |
[1]
Красная Армия до 20
v
Спартак Москва до 20
[9]
|
W |
3-4
|
02/04 14:00 |
- |
[1]
Красная Армия до 20
v
Спартак Москва до 20
[9]
|
L |
3-2
|
01/30 10:30 |
- |
[3]
Локо до 20
v
Спартак Москва до 20
[9]
|
W |
1-2
|
01/26 14:00 |
- |
[9]
Спартак Москва до 20
v
Динамо Ст Петерсбург до 20
[6]
|
W |
5-2
|
01/25 14:00 |
- |
[9]
Спартак Москва до 20
v
Динамо Ст Петерсбург до 20
[6]
|
L |
0-6
|
01/22 10:00 |
- |
[9]
Спартак Москва до 20
v
СКА Варяги до 20
[16]
|
W |
6-0
|
01/21 14:00 |
- |
[10]
Спартак Москва до 20
v
СКА Варяги до 20
[16]
|
W |
5-3
|
01/12 14:00 |
- |
[9]
Спартак Москва до 20
v
ХК Рига до 20
[14]
|
W |
6-1
|
01/11 14:00 |
- |
[10]
Спартак Москва до 20
v
ХК Рига до 20
[15]
|
W |
4-3
|
01/07 10:00 |
- |
[8]
Криля Съветов до 20
v
Спартак Москва до 20
[11]
|
W |
3-4
|
01/06 10:00 |
- |
[8]
Криля Съветов до 20
v
Спартак Москва до 20
[11]
|
W |
1-4
|
12/21 15:00 |
- |
Локо до 20
v
Спартак Москва до 20
|
- |
Postponed
|