10/28 16:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Луч Москва жени
|
W |
3-0
|
10/17 13:00 |
- |
Локомотив Калининград 2 жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
W |
2-3
|
10/16 13:00 |
- |
Локомотив Калининград 2 жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
3-1
|
10/03 15:00 |
- |
Северянка Череповец Жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
3-1
|
10/02 11:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Smena Cherepovets Women
|
L |
2-3
|
10/01 15:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Северянка Череповец Жени
|
L |
0-3
|
09/30 13:00 |
- |
Smena Cherepovets Women
v
ЮЗГУ Атом жени
|
W |
0-3
|
04/10 13:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Уралочка 2 Ургеа Жени
|
L |
0-3
|
04/09 14:30 |
- |
Северянка Череповец жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
3-0
|
04/08 12:30 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Сахалин жени
|
W |
3-0
|
03/21 15:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Уралочка 2 Ургеа Жени
|
W |
3-0
|
03/20 15:00 |
- |
Северянка Череповец Жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
3-1
|
03/19 15:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Сахалин жени
|
W |
3-0
|
02/28 04:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Уралочка 2 Ургеа Жени
|
L |
0-3
|
02/27 04:00 |
- |
Северянка Череповец Жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
3-2
|
02/26 08:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Сахалин жени
|
L |
2-3
|
02/04 12:30 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Уралочка 2 Ургеа Жени
|
L |
0-3
|
02/03 10:30 |
- |
Северянка Череповец Жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
3-1
|
02/02 10:30 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Сахалин жени
|
W |
3-1
|
01/17 06:00 |
- |
Сахалин жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
3-2
|
01/16 06:00 |
- |
Сахалин жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
W |
1-3
|
01/13 12:45 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Луч Москва жени
|
W |
3-0
|
01/12 12:45 |
- |
Луч Москва жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
W |
0-3
|
12/27 13:30 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Уралочка-2-Ургеу жени
|
W |
3-0
|
12/26 15:00 |
- |
Уралочка 2 Ургеа Жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
W |
1-3
|
12/24 15:00 |
- |
Тюмен жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
W |
0-3
|
12/23 15:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Тюмен жени
|
W |
3-0
|
12/06 14:00 |
- |
Самрау УГНТУ Уфа жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
W |
2-3
|
12/05 14:00 |
- |
Северянка Череповец Жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
3-0
|
12/04 15:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Самрау УГНТУ Уфа жени
|
W |
3-1
|