Узбекистан - ПФЛ | 06/15 14:30 | 11 | [2] Локомотив Ташкент v Термез Суркхон [3] | L | 5-1 | |
Узбекистан - Купа | 06/01 13:00 | 1 | Динамо Самарканд v Термез Суркхон | L | 5-0 | |
Узбекистан - ПФЛ | 05/25 12:45 | 10 | [3] Термез Суркхон v Коканд 1912 [14] | W | 2-1 | |
Узбекистан - ПФЛ | 05/18 15:00 | 9 | [9] Кизилкум Зарафшон v Термез Суркхон [6] | W | 1-3 | |
Узбекистан - ПФЛ | 05/12 12:30 | 8 | [8] Термез Суркхон v ФК Буксоро [13] | W | 1-0 | |
Узбекистан - ПФЛ | 05/05 12:30 | 7 | [14] АГМК v Термез Суркхон [7] | L | 2-0 | |
Узбекистан - ПФЛ | 04/29 12:30 | 6 | [6] Термез Суркхон v Андижан [11] | D | 0-0 | |
Узбекистан - ПФЛ | 04/21 12:15 | 5 | [12] Навбахор Наманган v Термез Суркхон [4] | L | 3-0 | |
Узбекистан - ПФЛ | 04/14 11:15 | 4 | [3] Термез Суркхон v Пахтакор Ташкент [1] | D | 0-0 | |
Узбекистан - ПФЛ | 04/07 14:15 | 3 | [9] Согдиана Джизак v Термез Суркхон [6] | W | 0-3 | |
Узбекистан - ПФЛ | 03/30 11:15 | 2 | [5] Термез Суркхон v Динамо Самарканд [5] | W | 1-0 | |
Узбекистан - ПФЛ | 03/10 08:00 | 1 | [7] Термез Суркхон v Металург Бекабад [7] | D | 1-1 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 11/13 09:30 | 35 | Шуртан Гузар v Термез Суркхон | L | 3-2 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 10/22 11:00 | 31 | Dinamo Samarkand v Термез Суркхон | L | 1-0 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 10/17 10:32 | - | Термез Суркхон v Машал Мубарек | W | 2-1 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 10/11 10:30 | 29 | FK Istiklol Fergana v Термез Суркхон | L | 2-1 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 10/05 12:02 | - | Термез Суркхон v Xorazm Urganch | W | 6-1 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 09/30 11:30 | - | Xorazm Urganch v Термез Суркхон | W | 0-4 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 09/12 13:00 | - | Машал Мубарек v Термез Суркхон | - | View | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 09/04 13:00 | 24 | Термез Суркхон v Dinamo Samarkand | D | 1-1 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 08/26 11:52 | - | FK Naryn Namangan v Термез Суркхон | D | 1-1 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 08/20 13:31 | - | Термез Суркхон v Андижан | L | 0-3 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 08/15 13:31 | - | Термез Суркхон v Орол Нукус | W | 4-0 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 08/09 13:30 | - | Термез Суркхон v Шуртан Гузар | L | 1-3 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 06/25 13:55 | - | Shortan Guzor v Термез Суркхон | W | 0-1 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 06/21 14:00 | - | Термез Суркхон v Орол Нукус | W | 7-0 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 06/17 13:53 | - | Андижан v Термез Суркхон | D | 1-1 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 06/11 13:53 | - | Термез Суркхон v Norin FK | W | 3-1 | |
Узбекистан - 1-ва Дивизия | 06/07 13:00 | 13 | Dinamo Samarkand v Термез Суркхон | W | 2-3 | |
Узбекистан - Купа | 05/29 14:15 | - | Машал Мубарек v Термез Суркхон | D | 1-1 |
Surkhon Termiz (Uzbek: Surxon Termiz Futbol Klubi) is an Uzbek professional football club based in the city of Termez. It was founded in 1968.
Season | League | Uzbek Cup | Top goalscorer | Manager | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Div. | Pos. | Pl. | W | D | L | GS | GA | P | Name | League | |||
1992 | 1st | 17th | 32 | 0 | 12 | 20 | 15 | 64 | 12 | ||||
1993 | 2nd | 2nd | 30 | 20 | 4 | 6 | 72 | 21 | 44 | ||||
1994 | 1st | 10th | 30 | 11 | 4 | 15 | 42 | 51 | 26 | ||||
1995 | 1st | 12th | 30 | 10 | 5 | 15 | 34 | 50 | 35 | ||||
1996 | 1st | 16th | 30 | 4 | 7 | 19 | 29 | 70 | 19 | ||||
1997 | 1st | 11th | 34 | 11 | 7 | 16 | 39 | 60 | 40 | ||||
1998 | 1st | 10th | 30 | 12 | 4 | 14 | 50 | 62 | 40 | ||||
1999 | 1st | 15th | 30 | 7 | 9 | 15 | 44 | 54 | 30 | ||||
2000 | 1st | 9th | 38 | 15 | 7 | 16 | 69 | 79 | 52 | ||||
2001 | 1st | 15th | 34 | 12 | 2 | 20 | 42 | 71 | 38 | ||||
2002 | 1st | 9th | 30 | 10 | 3 | 17 | 38 | 54 | 33 | ||||
2003 | 1st | 9th | 30 | 10 | 4 | 16 | 32 | 56 | 34 | ||||
2004 | 1st | 12th | 26 | 7 | 2 | 17 | 24 | 55 | 20 | ||||
2005 | 2nd | 8th | 34 | 17 | 2 | 15 | 47 | 57 | 53 | ||||
2006 | 2nd | 19th | 38 | 8 | 5 | 25 | 34 | 79 | 23 | ||||
2017 | 2nd | 4th | 34 | 18 | 6 | 10 | 57 | 32 | 60 | Akmal Abdurahmanov | 15 | ||
2018 | 2nd | 4th | 32 | 15 | 8 | 9 | 62 | 36 | 53 | Round of 16 | |||
2019 | 1st | 6th | 26 | 10 | 5 | 11 | 26 | 33 | 35 | Quarterfinal | Abdul Yusupov | 8 | Andrei Miklyaev |
2020 | 1st | 12th | 26 | 4 | 5 | 17 | 17 | 44 | 17 | Round of 16 | Oleksandr Kasyan | 8 | Bakhrom Khaydarov Alexander Khomyakov Ravshan Khaydarov |
2021 | 1st | 10th | 26 | 7 | 4 | 15 | 17 | 43 | 25 | Quarterfinal | Murodbek Bobojonov | 5 | Rifat Akramkhujaev |
2022 | 1st | 11th | 26 | 7 | 5 | 14 | 25 | 44 | 26 | Round of 16 | Rubén Sánchez | 8 | Jordi Fabregat Ángel López Miguel Álvarez |