03/02 13:20 |
48 |
Будапеща Джегкоронг Академия до 20 v Виена Капиталс до 20
|
3-3
|
03/02 12:20 |
- |
DEAC Икоронг Академия до 20 v ТВК Инсбрук до 20
|
6-1
|
03/01 16:30 |
- |
Vasas Budapest U20 v ТВК Инсбрук до 20
|
7-2
|
02/28 17:30 |
2 |
SPG RB Salzburg/EKZ U20 v Академия Оберостерайх до 20
|
3-2
|
02/28 15:00 |
2 |
НХА Нордик Хокей Академи до 20 v Уйпещ до 20
|
3-7
|
02/27 16:15 |
2 |
НХА Нордик Хокей Академи до 20 v Уйпещ до 20
|
4-3
|
02/27 14:00 |
2 |
SPG RB Salzburg/EKZ U20 v Академия Оберостерайх до 20
|
8-3
|
02/25 16:30 |
- |
Vasas Budapest U20 v DEAC Икоронг Академия до 20
|
5-3
|
02/24 18:00 |
- |
Оканаган ХК Европа до 20 v Vasas Budapest U20
|
3-2
|
02/24 16:45 |
3 |
Академия Оберостерайх до 20 v Фехервар АВ 19 до 20
|
3-2
|
02/24 14:45 |
- |
IHC Icehawks U20 v Аишхокей Академие Щайермарк до 20
|
6-2
|
02/24 13:50 |
- |
DEAC Икоронг Академия до 20 v ДВТК Йегешмедвек до 20
|
2-1
|
02/22 18:00 |
3 |
Будапеща Джегкоронг Академия до 20 v Уйпещ до 20
|
2-3
|
02/22 17:30 |
3 |
SPG RB Salzburg/EKZ U20 v Виена Капиталс до 20
|
4-0
|
02/22 16:00 |
3 |
[2] ЕК ВСВ до 20 v НХА Нордик Хокей Академи до 20
[5] |
5-6
|
02/22 15:30 |
3 |
Фехервар АВ 19 до 20 v Академия Оберостерайх до 20
|
5-2
|
02/21 19:00 |
3 |
ЕК ВСВ до 20 v НХА Нордик Хокей Академи до 20
|
2-4
|
02/21 18:00 |
3 |
Будапеща Джегкоронг Академия до 20 v Уйпещ до 20
|
3-4
|
02/21 17:30 |
3 |
SPG RB Salzburg/EKZ U20 v Виена Капиталс до 20
|
3-1
|
02/21 17:00 |
3 |
Фехервар АВ 19 до 20 v Академия Оберостерайх до 20
|
3-6
|
02/17 14:45 |
4 |
IHC Icehawks U20 v Виена Капиталс до 20
|
1-3
|
02/16 16:00 |
4 |
IHC Icehawks U20 v Виена Капиталс до 20
|
4-5
|
02/16 15:00 |
4 |
Академия Оберостерайх до 20 v Аишхокей Академие Щайермарк до 20
|
4-0
|
02/15 17:00 |
4 |
Академия Оберостерайх до 20 v Аишхокей Академие Щайермарк до 20
|
6-4
|
02/05 11:00 |
1 |
DEAC Икоронг Академия до 20 v ТВК Инсбрук до 20
|
DBFA
|
02/04 15:30 |
1 |
IHC Icehawks U20 v Академия Оберостерайх до 20
|
1-6
|
02/04 13:30 |
1 |
Фехервар АВ 19 до 20 v SPG RB Salzburg/EKZ U20
|
2-5
|
02/04 12:00 |
1 |
[2] Аишхокей Академие Щайермарк до 20 v ДВТК Йегешмедвек до 20
[4] |
2-5
|
02/04 11:25 |
1 |
[2] Будапеща Джегкоронг Академия до 20 v НХА Нордик Хокей Академи до 20
[6] |
3-4
|
02/04 11:15 |
1 |
ТВК Инсбрук до 20 v DEAC Икоронг Академия до 20
|
2-11
|