08/06 18:05 |
46 |
[74] Дуди Села v Матю Ебдън
[154] |
6-3,7-6
|
08/06 18:00 |
46 |
[91] Томас Фабиано v Николас Махут
[111] |
6-2,7-5
|
08/06 17:20 |
46 |
[235] Бридан Клайн v Vincent Millot
[165] |
6-7,6-7
|
08/06 16:00 |
46 |
[83] Ернесто Ескобедо v Райли Опелка
[130] |
2-6,3-6
|
08/06 16:00 |
46 |
[357] Франк Данчевич v Tim Smyczek
[205] |
7-6,2-6,2-6
|
08/06 15:45 |
46 |
[68] Пиер-Юго Ербер v Mikhail Youzhny
[99] |
6-2,2-6,6-3
|
08/06 14:00 |
46 |
[86] Норбърт Гомбос v James McGee
[221] |
6-4,6-4
|
08/05 21:20 |
45 |
[252] Andrew Whittington v Николас Махут
[111] |
5-7,6-7
|
08/05 20:10 |
45 |
[267] Филип Пеливо v Vincent Millot
[165] |
6-7,1-6
|
08/05 20:10 |
45 |
Бенджамин Сигуин v Матю Ебдън
|
3-6,1-6
|
08/05 19:40 |
45 |
[83] Ернесто Ескобедо v Кристиан Харисън
[240] |
2-6,6-3,7-6
|
08/05 19:30 |
45 |
[68] Пиер-Юго Ербер v Люк Савил
[374] |
6-3,6-3
|
08/05 18:55 |
45 |
Antoine Leduc v Бридан Клайн
|
0-6,3-6
|
08/05 18:35 |
45 |
Дуди Села v Samuel Monette
|
7-5,6-3
|
08/05 18:30 |
45 |
[91] Томас Фабиано v Хуберт Хуркач
[360] |
7-5,3-6,6-4
|
08/05 17:25 |
45 |
[259] Лойд Харис v Mikhail Youzhny
[99] |
6-7,7-6,6-7
|
08/05 17:15 |
45 |
Норбърт Гомбос v Raheel Manji
|
6-3,6-7,6-1
|
08/05 17:15 |
45 |
Pavel Krainik v Tim Smyczek
|
0-6,4-6
|
08/05 17:10 |
45 |
Келси Стивънсън v Райли Опелка
|
4-6,3-6
|
08/05 15:00 |
45 |
[240] Philip Bester v James McGee
[221] |
6-7,3-6
|
08/05 15:00 |
45 |
[90] Мариус Копил v Франк Данчевич
[357] |
6-7,3-6
|
08/09 20:45 |
46 |
Денис Кудла v Джеймс Дъкуърт
|
6-4,6-1
|
08/09 18:00 |
46 |
Николас Махут v Ернест Гулбис
|
7-6,5-7,3-6
|
08/09 15:20 |
46 |
Доналд Йънг v Rajeev Ram
|
6-3,6-1
|
08/09 14:00 |
46 |
Йен-Сун Лу v Брейдън Шнур
|
6-0,6-1
|
08/08 20:15 |
45 |
Alexandr Dolgopolov v Дуди Села
|
6-2,3-6,7-6
|
08/08 20:00 |
45 |
Денис Кудла v Раян Харисън
|
6-4,6-2
|
08/08 19:10 |
45 |
Илия Марченко v Джеймс Дъкуърт
|
3-6,5-7
|
08/08 18:35 |
45 |
Alejandro Falla v Джеймс Уорд
|
6-2,6-4
|
08/08 18:00 |
45 |
Доналд Йънг v Edouard Roger-Vasselin
|
2-6,6-3,6-3
|