06/04 22:00 |
- |
Пинейрос до 19 v Паулистано до 19
|
47-57
|
06/04 20:00 |
- |
Сао Хосе до 19 v Минас Тенис Клубе до 19
|
68-67
|
06/04 18:00 |
- |
ФК Сао Пауло до 19 v Коринтиас Под 19
|
52-97
|
06/04 16:00 |
- |
Тижука до 19 v Фламенго до 19
|
63-67
|
06/04 14:00 |
- |
Ботафого до 19 v Понта Гроса до 19
|
73-82
|
06/04 12:00 |
- |
Сосиедаде Талия до 19 v Foz Basquete U19
|
73-53
|
06/04 12:00 |
- |
Сосиедаде Талия до 19 v Foz Basquete U21
|
View
|
06/03 22:00 |
- |
Паулистано до 19 v Минас Тенис Клубе до 19
|
67-55
|
06/03 16:00 |
- |
Фламенго до 19 v Коринтиас Под 19
|
77-95
|
06/03 12:00 |
- |
Сосиедаде Талия до 19 v Ботафого до 19
|
75-60
|
06/02 22:00 |
- |
Фламенго до 19 v Паулистано до 19
|
45-53
|
06/02 18:00 |
- |
ФК Сао Пауло до 19 v Пинейрос до 19
|
52-67
|
06/01 22:00 |
- |
Паулистано до 19 v Коринтиас Под 19
|
73-56
|
06/01 20:00 |
- |
Тижука до 19 v АБАСФИ Фоз до Игуаку до 19
|
98-49
|
06/01 18:00 |
- |
Фламенго до 19 v Сан Джосе Деспортижо U19
|
50-61
|
06/01 16:00 |
- |
Минас Тенис Клубе до 19 v Сосиедаде Талия до 19
|
109-39
|
06/01 14:00 |
- |
Ldpg Ponta Grossa U19 v Ботафого до 19
|
62-79
|
06/01 14:00 |
- |
Понта Гроса до 19 v Ботафого до 19
|
62-79
|
06/01 12:00 |
- |
Пинейрос до 19 v ФК Сао Пауло до 19
|
79-65
|
05/31 22:00 |
- |
Коринтиас Под 19 v АБАСФИ Фоз до Игуаку до 19
|
95-45
|
05/31 20:00 |
- |
Тижука до 19 v Паулистано до 19
|
39-64
|
05/31 18:00 |
- |
Сосиедаде Талия до 19 v Фламенго до 19
|
73-90
|
05/31 16:00 |
- |
Минас Тенис Клубе до 19 v Сан Джосе Деспортижо U19
|
70-92
|
05/31 14:00 |
- |
Ботафого до 19 v Пинейрос до 19
|
57-102
|
05/31 12:00 |
- |
Ldpg Ponta Grossa U19 v ФК Сао Пауло до 19
|
60-77
|
05/31 12:00 |
- |
Понта Гроса до 19 v ФК Сао Пауло до 19
|
60-77
|
05/30 22:45 |
- |
Паулистано до 19 v АБАСФИ Фоз до Игуаку до 19
|
100-25
|
05/30 20:00 |
- |
Тижука до 19 v Коринтиас Под 19
|
46-69
|
05/30 18:00 |
- |
Фламенго до 19 v Минас Тенис Клубе до 19
|
63-72
|
05/30 16:00 |
- |
Сан Джосе Деспортижо U19 v Сосиедаде Талия до 19
|
103-53
|